Футболисты «Динамо» провалили первый тайм матча ЧР против «Ахмата» — Хохлов

ХИМКИ (Московская область), 18 ноя — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Футболисты московского «Динамо» провалили первый тайм матча 17-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата», заявил главный тренер «бело-голубых» Дмитрий Хохлов.

Встреча между «Динамо» и «Ахматом» прошла в субботу на подмосковной «Арене Химки» и завершилась со счетом 1:1. В составе грозненского клуба на 31-й минуте отличился Анхель Вилькер. «Динамо» ответило на 62-й минуте точным ударом Евгения Луценко. Яркие фотографии матча «Динамо» — «Ахмат» «Два разных тайма в исполнении нашей команды. Первый тайм провалили, во втором вернулись в игру, один гол смогли забить, но были еще моменты, которые не использовали. Матч первого круга смотрел со стороны, но рисунок игры «Ахмата» остался примерно тем же. К чему готовились, то и увидели», — заявил Хохлов на пресс-конференции.