Германия — Мексика: счет 4:1, обзор матча от 29 июня 2017, видео голов в полуфинале Кубка Конфедераций

Сборная Германии вышла в финал Кубка Конфедераций-2017, обыграв в полуфинале Мексику со счетом 4:1. Следует уточнить, что игра между командами Германии и Мексики состоялась 29 июня в Сочи на стадионе «Фишт».

Немцы агрессивно начали встречу, включив высокий прессинг со стартовых секунд поединка, чего явно не ожидали мексиканцы.

В итоге уже на 8-й минуте матча счет был 2:0 в пользу сборной Германии. Отметим, что дублем отличился перспективный полузащитник «Байера» Леон Горецка.

После этого немцы отдали инициативу Мексике. Через получас у мексиканцев было два шанса изменить счет, но сначала голкипер парировал удар Дос Сантоса в шпагате, а затем Чичарито перебросил вратаря, однако мяч прошел над перекладиной.

После перерыва, на 59-й минуте Германия окончательно сняла все вопросы о победителе матча. На этот раз отличился Вернер, который с расстояния пяти метров катнул мяч в пустые ворота.

На 89-й минуте матча Фабиан забил гол в ворота противника, че вызвал дикий восторг у болельщиков на трибунах.

Однако уже в следующей атаке игрок немецкой сборной Юнес поставил точку в этой игре.

Отметим, что финал состоится 2 июля. В этот день сборная Германии поборется с Чили за первое место, а Португалия и Мексика сыграют в матче за третье место.