Реал — Тоттенхэм: счет, видео голов, обзор матча

17 октября в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/18 состоялся матч «Реал» — «Тоттенхэм».

В этот раз испанский клуб принимал гостей из Великобритании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Матч «Реал» — «Тоттенхэм» 17 октября завершился со счетом 1:1.

Первый гол в матче «Реал» — «Тоттенхэм» был забит на 28-й минуте игры. Гости из Лондона вышли вперед, но за счет игрока своего клуба. Автогол забил Рафаэль Варан. Но к концу первого тайма был назначен пенальти. Его пробил Криштиану Роналду. Он сравнял счет. Во втором тайме ни «Реал», ни «Тоттенхэм» не смогли реализовать ни один из голевых моментов. Итоговый счет в матче «Реал» — «Тоттенхэм» так и остался ничейным.

Лига Чемпионов. Группа «Н». 3-й тур. «Реал» — «Тоттенхэм» — 1:1
28 минута – 0:1 Рафаэль Варан
43 минута – 1:1 Кришитану Роналду

После трех туров в группе «Н» лидирует «Тоттенхэм». У этой команды 7 очков. Далее следует «Реал», который также набрал 7 очков, но отстает по дополнительным показателем. На третьем месте, набрав 1 балл, расположилась «Боруссия». С 1 баллом на четвертом месте сейчас группе «Н» АПОЭЛ.