Украина — Хорватия счет 0:2: обзор матча, видео голов

В понедельник, 9 октября, в Киеве состоялся матч Украина – Хорватия, который завершился со счетом 0:2.

Команда Андрея Шевченко, потерпев поражение, не смогла квалифицироваться на ЧМ-2018, который будет проходить в следующем году в России.

Как отмечают аналитики, первый тайм украинская сборная сыграла хорошо, но после отдыха они не смогли собраться. Разладом в сборной Украине воспользовались хорваты. Они успешно реализовали своим моменты, забив в ворота соперника 2 безответные мяча.
Мяч в ворота сборной Украины на 62-й минуте игры забил Крамарич. Еще один гол в ворота Украины залетел на 70-й минуте матча после удара Крамарича.

В интервью после мачта тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что он доволен результатом, который показала его команда.

До матча букмекеры называли Хорватию фаворитом этой встречи. При этом многие были уверены, что одна из команд выиграет с разницей в один мяч. Но, как оказалось, хорватам удалось забить два мяча в гостевом матче, несмотря на то, что в этом году хорваты редко забивали больше 1 гола.